среда, 18 апреля 2012 г.

По итогам тренинга "Карьера, карьерный рост и развитие в компании"




Дорогие участники тренинга! 

Спасибо большое всем за активное участие, ваши потрясающе интересные вопросы, вовлечённость  и желание строить карьеру, профессионально развиваться!
Искренне желаю вам осознанного пути по карьерной лестнице, обучающих ситуаций, которых всегда вдостатке :), мудрых и открытых к новым идеям руководителей, а также множество идей для ваших новых проектов!
Вашему вниманию посттренинговая статья "Памятка карьериста" :) 
Удачи вам!
 
Памятка карьериста*

 

*Карьерист – человек, осознанно занимающийся построением

 своей карьеры и/или профессиональным развитием.

 

В данной статье представлен рекомендованный свод правил, который может способствовать вашему карьерному развитию. Эти правила не являются «железобетоном», строгое выполнение которых гарантирует вам карьерный рост. Человеку, заинтересованному в построении карьеры и профессиональном развитии, будет полезно изучить их и одновременно с этим, проводить своё «карьерное исследование» и выделять свои, актуальные именно для него, правила и законы.

  • Точно знайте, чего вы хотите.

  • Разумно используйте свое время.

  • Будьте организованы и пунктуальны.

  • Ни при каких обстоятельствах не появляйтесь на рабочем месте в неопрятном виде.

  • Используйте любую возможность, открывающую перед вами новые знания. Постоянное совершенствование является одним из основополагающих условий того, что продвижение по социальной лестнице не пройдет мимо вас.

 Продолжение статьи можно прочитать здесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий